1 | 土 | 練習 B2(4.3.2年生) | 【雨天中止】丸子G7:30集合~10:30 外野にて練習 【雨天中止】丸子G7:30集合~10:30 外野にて練習 |
朝日大会B(5年生) | 【雨天中止】丸子G9:30集合 朝日大会11:30~13:00VS目黒ジュニアF ※弁当持参(コーチ分1個) 【雨天中止】丸子G9:30集合 朝日大会11:30~13:00VS目黒ジュニアF ※弁当持参(コーチ分1個) |
練習A(6.5年生) | 【雨天中止】丸子G14:30集合~17:00 練習 【雨天中止】丸子G14:30集合~17:00 練習 |
2 | 日 | リーグ戦A(6.5年生) | 【雨天中止】ガス橋G8:30集合 リーグ戦10:30~12:00VSオール今泉 ※弁当持参(コーチ分1個) 【雨天中止】ガス橋G8:30集合 リーグ戦10:30~12:00VSオール今泉 ※弁当持参(コーチ分1個) |
リーグ戦A(6.5年生) | 【雨天中止】ガス橋G リーグ戦12:00~13:30VS古市ジャガーズ 【雨天中止】ガス橋G リーグ戦12:00~13:30VS古市ジャガーズ |
ティーボール大会(3.2年生) | 【雨天中止】丸子G8:30集合 ティボール戦9:30~11:30 【雨天中止】丸子G8:30集合 ティボール戦9:30~11:30 |
教育リーグ戦B2(4.3.2年生) | 【雨天中止】丸子G11:00集合 教育リーグ13:00~14:30VS千鳥ライオンズ ※弁当持参(コーチ分1個) 【雨天中止】丸子G11:00集合 教育リーグ13:00~14:30VS千鳥ライオンズ ※弁当持参(コーチ分1個) |
3 | 月 | | |
4 | 火 | | |
5 | 水 | | |
6 | 木 | | |
7 | 金 | | |
8 | 土 | 朝日大会B(5年生) | 【雨天中止】丸子G12:30集合 朝日大会14:45~16:15VS目黒ジュニアF 【雨天中止】丸子G12:30集合 朝日大会14:45~16:15VS目黒ジュニアF |
練習A,B2(6.4.3.2年生) | 【雨天中止】丸子G14:30集合~17:00 練習 【雨天中止】丸子G14:30集合~17:00 練習 |
9 | 日 | ティーボール大会(3.2年生) | 【雨天中止】丸子G8:30集合 ティーボール9:30~11:30 【雨天中止】丸子G8:30集合 ティーボール9:30~11:30 |
大田区大会A(6.5年生) | 【雨天中止】ガス専G7:00集合~8:15練習 練習後、緑地Gに移動!! 大田区大会9:30~11:00Vオール久が原 ※弁当持参(コーチ分1個) 【雨天中止】ガス専G7:00集合~8:15練習 練習後、緑地Gに移動!! 大田区大会9:30~11:00Vオール久が原 ※弁当持参(コーチ分1個) |
リーグ戦A(6.5年生) | 【雨天中止】大田区大会終了後、丸子Gへ移動!! 丸子Gにてリーグ戦13:00~14:30VS池上ピジョンズ 【雨天中止】大田区大会終了後、丸子Gへ移動!! 丸子Gにてリーグ戦13:00~14:30VS池上ピジョンズ |
練習(4年生) | 【雨天中止】丸子G14:00集合~17:00 練習 【雨天中止】丸子G14:00集合~17:00 練習 |
10 | 月 | | |
11 | 火 | | |
12 | 水 | | |
13 | 木 | | |
14 | 金 | | |
15 | 土 | 朝日大会B(5年生) | 丸子G12:00集合 朝日大会14:00~15:20VS目黒ジュニアF(※早めの昼食を済ませてから集合) 丸子G12:00集合 朝日大会14:00~15:20VS目黒ジュニアF(※早めの昼食を済ませてから集合) |
朝日大会A(6.5年生) | 丸子G13:00集合 朝日大会15:30~16:50VS目黒、千束の勝者 丸子G13:00集合 朝日大会15:30~16:50VS目黒、千束の勝者 |
体験会B2(4.3.2年生) | 東一小G13:30集合~16:30 体験会 東一小G13:30集合~16:30 体験会 |
16 | 日 | ティーボール(3.2年生) | 丸子G8:30集合 ティーボール大会9:30~11:30 丸子G8:30集合 ティーボール大会9:30~11:30 |
リーグ戦A(6.5年生) | 大田区大会終了後、丸子Gへ移動!! リーグ戦13:00~14:30VS池上ピジョンズ 大田区大会終了後、丸子Gへ移動!! リーグ戦13:00~14:30VS池上ピジョンズ |
大田区大会A(6.5年生) | ガス専G7:00集合~8:15練習 練習終了後、緑地Gへ移動!! 大田区大会9:30~11:00VSオール久が原 ※弁当持参(コーチ分1個) ガス専G7:00集合~8:15練習 練習終了後、緑地Gへ移動!! 大田区大会9:30~11:00VSオール久が原 ※弁当持参(コーチ分1個) |
練習(4年生) | 丸子G14:00集合~17:00 練習 丸子G14:00集合~17:00 練習 |
17 | 月 | | |
18 | 火 | | |
19 | 水 | | |
20 | 木 | | |
21 | 金 | | |
22 | 土 | 朝日大会A(6.5年生) | 丸子G10:30集合 朝日大会12:45~14:15VS東山エイターズ※弁当持参(コーチ分1個) 丸子G10:30集合 朝日大会12:45~14:15VS東山エイターズ※弁当持参(コーチ分1個) |
練習B2(4.3.2年生) | 丸子G15:00集合~17:00 練習 丸子G15:00集合~17:00 練習 |
23 | 日 | 大田区大会A(6.5年生) | 【雨天中止】ガス専G7:00集合~8:15練習 練習終了後、緑地Gへ移動!! 緑地G2号面にて大田区大会9:30~11:00VS中央コンドルス 【雨天中止】ガス専G7:00集合~8:15練習 練習終了後、緑地Gへ移動!! 緑地G2号面にて大田区大会9:30~11:00VS中央コンドルス |
ティボール(3.2年生) | 【雨天中止】丸子G8:30集合 ティボール大会9:30~11:30 【雨天中止】丸子G8:30集合 ティボール大会9:30~11:30 |
リーグ戦B(5年生) | 【雨天中止】大田区大会終了後、丸子Gへ移動! リーグ戦14:00~15:30VS東三スネークス※弁当持参(コーチ分2個) 【雨天中止】大田区大会終了後、丸子Gへ移動! リーグ戦14:00~15:30VS東三スネークス※弁当持参(コーチ分2個) |
教育リーグ戦B2(4.3年生) | 【雨天中止】丸子G13:30集合 教育リーグ15:30~17:00VS大塚ファイターズ 【雨天中止】丸子G13:30集合 教育リーグ15:30~17:00VS大塚ファイターズ |
24 | 月 | | |
25 | 火 | | |
26 | 水 | | |
27 | 木 | | |
28 | 金 | | |
29 | 土 | 大田区大会A(6.5年生) | ガス専G7:00集合~8:15練習 練習終了後、緑地Gへ移動!! 大田区大会9:30~11:00VS中央コンドルス ※弁当持参(コーチ分1個) ガス専G7:00集合~8:15練習 練習終了後、緑地Gへ移動!! 大田区大会9:30~11:00VS中央コンドルス ※弁当持参(コーチ分1個) |
朝日大会A(6.5年生) | 緑地Gから丸子Gへ移動!! 朝日大会13:30~15:00VS赤松フライヤーズ 緑地Gから丸子Gへ移動!! 朝日大会13:30~15:00VS赤松フライヤーズ |
練習B2(4.3.2年生) | 丸子G7:30集合~10:30 練習 丸子G7:30集合~10:30 練習 |
30 | 日 | 大田区大会A(6.5年生) | 各自集合場所から緑地Gへ移動!!(詳細は別途)大田区大会8:00~9:30VS赤松フライヤーズ 各自集合場所から緑地Gへ移動!!(詳細は別途)大田区大会8:00~9:30VS赤松フライヤーズ |
ティボール(3.2年生) | 丸子G8:30集合 ティボール大会9:30~11:30 ※3年生は弁当持参!! 丸子G8:30集合 ティボール大会9:30~11:30 ※3年生は弁当持参!! |
リーグ戦A(6.5年生) | ガス橋G13:30集合 リーグ戦15:30~17:00VS朗子野球部 ガス橋G13:30集合 リーグ戦15:30~17:00VS朗子野球部 |
練習試合B2(4.3年生) | 丸子G12:00集合 練習試合 13:30~15:00 v.s 荏原イーグルスさん(早めの昼食を済ませてから集合!!) 丸子G12:00集合 練習試合 13:30~15:00 v.s 荏原イーグルスさん(早めの昼食を済ませてから集合!!) |